CEV Champions League 2021-2022 calendario & risultati

Calendario

Dresdner SC - Béziers Volley
Dresdner SC (D)
23/10
Rabita Baku - Omichka Omsk Oblast
Telekom Baku (D)
24/10
Béziers Volley - Rabita Baku
Telekom Baku (D)
29/10
Omichka Omsk Oblast - Dresdner SC
Omichka Omsk Oblast (D)
31/10
Béziers Volley - Omichka Omsk Oblast
Omichka Omsk Oblast (D)
26/11
Dresdner SC - Rabita Baku
Telekom Baku (D)
27/11
Omichka Omsk Oblast - Béziers Volley
Omichka Omsk Oblast (D)
04/12
Rabita Baku - Dresdner SC
Telekom Baku (D)
05/12
Rabita Baku - Béziers Volley
Telekom Baku (D)
11/12
Dresdner SC - Omichka Omsk Oblast
Omichka Omsk Oblast (D)
11/12
Omichka Omsk Oblast - Rabita Baku
Telekom Baku (D)
17/12
Béziers Volley - Dresdner SC
Dresdner SC (D)
17/12
Dynamo Moskva - Rebecchi Nordmeccanica Piacenza
22/10
Crvena Zvezda Beograd - Igtisadchi Baku
Igtisadchi Baku (D)
22/10
Igtisadchi Baku - Dynamo Moskva
Igtisadchi Baku (D)
29/10
Rebecchi Nordmeccanica Piacenza - Crvena Zvezda Beograd
31/10
Crvena Zvezda Beograd - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
26/11
Igtisadchi Baku - Rebecchi Nordmeccanica Piacenza
27/11
Dynamo Moskva - Crvena Zvezda Beograd
Dinamo Moscow (D)
04/12
Rebecchi Nordmeccanica Piacenza - Igtisadchi Baku
05/12
Dynamo Moskva - Igtisadchi Baku
Dinamo Moscow (D)
10/12
Crvena Zvezda Beograd - Rebecchi Nordmeccanica Piacenza
10/12
Igtisadchi Baku - Crvena Zvezda Beograd
Igtisadchi Baku (D)
17/12
Rebecchi Nordmeccanica Piacenza - Dynamo Moskva
17/12
Dinamo Romprest Bucharest - Atom Trefl Sopot
PGE Atom Trefl Sopot (D)
23/10
Gent Dames - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
23/10
Atom Trefl Sopot - Gent Dames
PGE Atom Trefl Sopot (D)
29/10
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Dinamo Romprest Bucharest
VakifBank (D)
31/10
Atom Trefl Sopot - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
26/11
Dinamo Romprest Bucharest - Gent Dames
Dinamo Romprest Bucharest (D)
27/11
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Atom Trefl Sopot
VakifBank (D)
04/12
Gent Dames - Dinamo Romprest Bucharest
Dinamo Romprest Bucharest (D)
04/12
Dinamo Romprest Bucharest - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
11/12
Gent Dames - Atom Trefl Sopot
PGE Atom Trefl Sopot (D)
11/12
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Gent Dames
VakifBank (D)
17/12
Atom Trefl Sopot - Dinamo Romprest Bucharest
PGE Atom Trefl Sopot (D)
17/12
RC Cannes - Schweriner SC
RC Cannes (D)
22/10
Eczacibasi VitrA - VK Agel Prostejov
Eczacibasi VitrA (D)
24/10
VK Agel Prostejov - RC Cannes
RC Cannes (D)
30/10
Schweriner SC - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
30/10
VK Agel Prostejov - Schweriner SC
Agel Prostejov (D)
26/11
Eczacibasi VitrA - RC Cannes
Eczacibasi VitrA (D)
28/11
Schweriner SC - VK Agel Prostejov
Agel Prostejov (D)
04/12
RC Cannes - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
05/12
Eczacibasi VitrA - Schweriner SC
Eczacibasi VitrA (D)
11/12
RC Cannes - VK Agel Prostejov
RC Cannes (D)
12/12
VK Agel Prostejov - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
17/12
Schweriner SC - RC Cannes
RC Cannes (D)
17/12
Baki-Azeryol - Unendo Yamamay Busto Arsizio
Baki-Azeryol (D)
22/10
Imoco Conegliano - Galatasatay Medical Park
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
23/10
Unendo Yamamay Busto Arsizio - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
29/10
Galatasatay Medical Park - Baki-Azeryol
Galatasaray (D)
30/10
Galatasatay Medical Park - Unendo Yamamay Busto Arsizio
Galatasaray (D)
27/11
Imoco Conegliano - Baki-Azeryol
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
28/11
Baki-Azeryol - Imoco Conegliano
Baki-Azeryol (D)
03/12
Unendo Yamamay Busto Arsizio - Galatasatay Medical Park
Galatasaray (D)
03/12
Baki-Azeryol - Galatasatay Medical Park
Galatasaray (D)
10/12
Imoco Conegliano - Unendo Yamamay Busto Arsizio
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
11/12
Galatasatay Medical Park - Imoco Conegliano
Galatasaray (D)
17/12
Unendo Yamamay Busto Arsizio - Baki-Azeryol
Unet E-work Busto Arsizio (D)
17/12
Tauron MKS Dabrowa Gornicza - Stiinta Bacau
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (D)
23/10
Voléro Zürich - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
24/10
Stiinta Bacau - Voléro Zürich
Stiinta Bacau (D)
29/10
Dynamo Kazan - Tauron MKS Dabrowa Gornicza
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
31/10
Dynamo Kazan - Stiinta Bacau
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
26/11
Voléro Zürich - Tauron MKS Dabrowa Gornicza
Voléro Zürich (D)
28/11
Tauron MKS Dabrowa Gornicza - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
04/12
Stiinta Bacau - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
05/12
Tauron MKS Dabrowa Gornicza - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
11/12
Voléro Zürich - Stiinta Bacau
Voléro Zürich (D)
12/12
Dynamo Kazan - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
17/12
Stiinta Bacau - Tauron MKS Dabrowa Gornicza
Stiinta Bacau (D)
17/12
RC Cannes - Galatasatay Medical Park
RC Cannes (D)
14/01
Dynamo Moskva - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
15/01
Imoco Conegliano - Omichka Omsk Oblast
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
15/01
Atom Trefl Sopot - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
15/01
Igtisadchi Baku - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
16/01
Voléro Zürich - Rebecchi Nordmeccanica Piacenza
16/01
Eczacibasi VitrA - Atom Trefl Sopot
Eczacibasi VitrA (D)
21/01
Rebecchi Nordmeccanica Piacenza - Voléro Zürich
21/01
Dynamo Kazan - Dynamo Moskva
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
22/01
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Igtisadchi Baku
VakifBank (D)
22/01
Omichka Omsk Oblast - Imoco Conegliano
Omichka Omsk Oblast (D)
23/01
Galatasatay Medical Park - RC Cannes
RC Cannes (D)
23/01
Omichka Omsk Oblast - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
06/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - RC Cannes
VakifBank (D)
06/02
Voléro Zürich - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
06/02
Dynamo Kazan - Voléro Zürich
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
11/02
RC Cannes - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
RC Cannes (D)
12/02
Eczacibasi VitrA - Omichka Omsk Oblast
Eczacibasi VitrA (D)
13/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Eczacibasi VitrA
VakifBank (D)
15/03
Dynamo Kazan - Rabita Baku
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
15/03
Rabita Baku - Eczacibasi VitrA
Telekom Baku (D)
16/03
Dynamo Kazan - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
16/03