CEV Champions League 2021-2022 calendario & risultati

Calendario

Azerrail Baku - Allianz MTV Stuttgart
Azerrail Baku (D)
28/10
Dynamo Kazan - Lokomotiv Baku
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
28/10
Lokomotiv Baku - Azerrail Baku
Lokomotiv Baku (D)
11/11
Allianz MTV Stuttgart - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
11/11
Lokomotiv Baku - Allianz MTV Stuttgart
Lokomotiv Baku (D)
25/11
Dynamo Kazan - Azerrail Baku
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
26/11
Azerrail Baku - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
09/12
Allianz MTV Stuttgart - Lokomotiv Baku
Allianz MTV Stuttgart (D)
09/12
Azerrail Baku - Lokomotiv Baku
Lokomotiv Baku (D)
19/01
Dynamo Kazan - Allianz MTV Stuttgart
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
20/01
Lokomotiv Baku - Dynamo Kazan
Lokomotiv Baku (D)
27/01
Allianz MTV Stuttgart - Azerrail Baku
Allianz MTV Stuttgart (D)
27/01
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Igor Gorgonzola Novara
VakifBank (D)
28/10
Calcit Ljubljana - PGE Atom Trefl Sopot
PGE Atom Trefl Sopot (D)
29/10
PGE Atom Trefl Sopot - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
10/11
Igor Gorgonzola Novara - Calcit Ljubljana
Igor Gorgonzola Novara (D)
11/11
PGE Atom Trefl Sopot - Igor Gorgonzola Novara
PGE Atom Trefl Sopot (D)
24/11
Calcit Ljubljana - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
26/11
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Calcit Ljubljana
VakifBank (D)
09/12
Igor Gorgonzola Novara - PGE Atom Trefl Sopot
PGE Atom Trefl Sopot (D)
09/12
Calcit Ljubljana - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
19/01
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - PGE Atom Trefl Sopot
VakifBank (D)
20/01
PGE Atom Trefl Sopot - Calcit Ljubljana
PGE Atom Trefl Sopot (D)
27/01
Igor Gorgonzola Novara - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
27/01
Eczacibasi VitrA - Pomì Casalmaggiore
Pomì Casalmaggiore (D)
27/10
Chemik Police - VK Agel Prostejov
Grupa Azoty Chemik Police (D)
28/10
VK Agel Prostejov - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
10/11
Pomì Casalmaggiore - Chemik Police
Grupa Azoty Chemik Police (D)
11/11
Pomì Casalmaggiore - VK Agel Prostejov
Pomì Casalmaggiore (D)
25/11
Eczacibasi VitrA - Chemik Police
Eczacibasi VitrA (D)
26/11
VK Agel Prostejov - Pomì Casalmaggiore
Pomì Casalmaggiore (D)
09/12
Chemik Police - Eczacibasi VitrA
Grupa Azoty Chemik Police (D)
10/12
Eczacibasi VitrA - VK Agel Prostejov
Eczacibasi VitrA (D)
19/01
Chemik Police - Pomì Casalmaggiore
Pomì Casalmaggiore (D)
20/01
VK Agel Prostejov - Chemik Police
Grupa Azoty Chemik Police (D)
27/01
Pomì Casalmaggiore - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
27/01
Vizura Beograd - RC Cannes
Vizura Ruma (D)
28/10
Voléro Zürich - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Voléro Zürich (D)
29/10
RC Cannes - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
10/11
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Vizura Beograd
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
11/11
Vizura Beograd - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
25/11
RC Cannes - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
25/11
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - RC Cannes
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
08/12
Voléro Zürich - Vizura Beograd
Voléro Zürich (D)
10/12
Vizura Beograd - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
21/01
Voléro Zürich - RC Cannes
Voléro Zürich (D)
21/01
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
26/01
RC Cannes - Vizura Beograd
RC Cannes (D)
27/01
Dresdner SC - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
28/10
Telekom Baku - Impel Wroclaw
Impel Wroclaw (D)
29/10
Impel Wroclaw - Dresdner SC
Dresdner SC (D)
11/11
Fenerbahçe - Telekom Baku
Fenerbahçe Opet (D)
11/11
Fenerbahçe - Impel Wroclaw
Fenerbahçe Opet (D)
25/11
Dresdner SC - Telekom Baku
Dresdner SC (D)
25/11
Impel Wroclaw - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
09/12
Telekom Baku - Dresdner SC
Dresdner SC (D)
10/12
Dresdner SC - Impel Wroclaw
Impel Wroclaw (D)
20/01
Telekom Baku - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
21/01
Fenerbahçe - Dresdner SC
Fenerbahçe Opet (D)
27/01
Impel Wroclaw - Telekom Baku
Telekom Baku (D)
27/01
Rocheville Le Cannet - CS Volei Alba Blaj
CSM Volei Alba Blaj (D)
27/10
Nordmeccanica Rebecchi Piacenza - Dynamo Moskva
29/10
CS Volei Alba Blaj - Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
11/11
Dynamo Moskva - Rocheville Le Cannet
Dinamo Moscow (D)
12/11
Dynamo Moskva - CS Volei Alba Blaj
Dinamo Moscow (D)
25/11
Nordmeccanica Rebecchi Piacenza - Rocheville Le Cannet
26/11
CS Volei Alba Blaj - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
09/12
Rocheville Le Cannet - Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
09/12
Rocheville Le Cannet - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
19/01
Nordmeccanica Rebecchi Piacenza - CS Volei Alba Blaj
20/01
CS Volei Alba Blaj - Rocheville Le Cannet
CSM Volei Alba Blaj (D)
27/01
Dynamo Moskva - Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
27/01
Chemik Police - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
09/02
Lokomotiv Baku - Voléro Zürich
Lokomotiv Baku (D)
10/02
Eczacibasi VitrA - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
10/02
Dresdner SC - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
10/02
PGE Atom Trefl Sopot - Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
10/02
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
11/02
Fenerbahçe - Chemik Police
Fenerbahçe Opet (D)
23/02
Dynamo Kazan - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
24/02
Dynamo Moskva - Dresdner SC
Dinamo Moscow (D)
24/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Eczacibasi VitrA
VakifBank (D)
24/02
Nordmeccanica Rebecchi Piacenza - PGE Atom Trefl Sopot
24/02
Voléro Zürich - Lokomotiv Baku
Voléro Zürich (D)
25/02
Fenerbahçe - Dynamo Moskva
Fenerbahçe Opet (D)
09/03
Dynamo Kazan - Nordmeccanica Rebecchi Piacenza
10/03
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Voléro Zürich
VakifBank (D)
10/03
Dynamo Moskva - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
22/03
Nordmeccanica Rebecchi Piacenza - Dynamo Kazan
23/03
Voléro Zürich - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
24/03
Fenerbahçe - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
VakifBank (D)
09/04
Dynamo Kazan - Pomì Casalmaggiore
Pomì Casalmaggiore (D)
09/04
Dynamo Kazan - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
10/04
Pomì Casalmaggiore - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Pomì Casalmaggiore (D)
10/04