CEV Champions League 2021-2022 calendario & risultati

Calendario

Linamar Békéscsabai RSE - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
17/10
Hapoel Kfar Saba - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszów (D)
17/10
Sliedrecht Sport - Asterix Avo Beveren
Sliedrecht Sport (D)
17/10
ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko - Nova KBM Branik Maribor
Nova KBM Branik Maribor (D)
17/10
Rocheville Le Cannet - Minchanka Minsk
Minchanka Minsk (D)
17/10
Maritza Plovdiv - LP Salo
VC Maritza Plovdiv (D)
19/10
Minchanka Minsk - Rocheville Le Cannet
Minchanka Minsk (D)
21/10
Nova KBM Branik Maribor - ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko
Nova KBM Branik Maribor (D)
21/10
Asterix Avo Beveren - Sliedrecht Sport
Sliedrecht Sport (D)
21/10
Developres SkyRes Rzeszow - Hapoel Kfar Saba
Developres SkyRes Rzeszów (D)
21/10
Imoco Conegliano - Linamar Békéscsabai RSE
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
21/10
LP Salo - Maritza Plovdiv
LP Salo (D)
25/10
Minchanka Minsk - Vakifbank
VakifBank (D)
07/11
Maritza Plovdiv - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk (D)
07/11
Sliedrecht Sport - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
07/11
Nova KBM Branik Maribor - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszów (D)
07/11
Yenisey Krasnoyarsk - Maritza Plovdiv
VC Maritza Plovdiv (D)
11/11
Yenisey Krasnoyarsk - Maritza Plovdiv
VC Maritza Plovdiv (D)
11/11
Vakifbank - Minchanka Minsk
VakifBank (D)
11/11
Developres SkyRes Rzeszow - Nova KBM Branik Maribor
Developres SkyRes Rzeszów (D)
11/11
Imoco Conegliano - Sliedrecht Sport
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
11/11
CSM Volei Alba Blaj - Voléro Zürich
CSM Volei Alba Blaj (D)
13/12
Developres SkyRes Rzeszow - ASPTT Mulhouse
Developres SkyRes Rzeszów (D)
13/12
Developres SkyRes Rzeszow - CSM Volei Alba Blaj
CSM Volei Alba Blaj (D)
11/01
Voléro Zürich - ASPTT Mulhouse
ASPTT Mulhouse VB (D)
11/01
ASPTT Mulhouse - CSM Volei Alba Blaj
CSM Volei Alba Blaj (D)
24/01
Voléro Zürich - Developres SkyRes Rzeszow
Voléro Zürich (D)
25/01
CSM Volei Alba Blaj - ASPTT Mulhouse
CSM Volei Alba Blaj (D)
07/02
Developres SkyRes Rzeszow - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
07/02
ASPTT Mulhouse - Voléro Zürich
Voléro Zürich (D)
21/02
CSM Volei Alba Blaj - Developres SkyRes Rzeszow
CSM Volei Alba Blaj (D)
22/02
Voléro Zürich - CSM Volei Alba Blaj
Voléro Zürich (D)
27/02
ASPTT Mulhouse - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszów (D)
27/02
Agel Prostejov - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (D)
12/12
Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
13/12
Imoco Conegliano - Agel Prostejov
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
10/01
Fenerbahçe - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
11/01
Fenerbahçe - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
25/01
Igor Gorgonzola Novara - Agel Prostejov
Igor Gorgonzola Novara (D)
25/01
Agel Prostejov - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
07/02
Imoco Conegliano - Fenerbahçe
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
07/02
Agel Prostejov - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
21/02
Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahçe
Igor Gorgonzola Novara (D)
22/02
Fenerbahçe - Agel Prostejov
Fenerbahçe Opet (D)
27/02
Igor Gorgonzola Novara - Imoco Conegliano
Igor Gorgonzola Novara (D)
27/02
Vizura Ruma - Chemik Police
Grupa Azoty Chemik Police (D)
12/12
Maritza Plovdiv - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
13/12
Chemik Police - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
10/01
Maritza Plovdiv - Vizura Ruma
Vizura Ruma (D)
11/01
Chemik Police - Maritza Plovdiv
Grupa Azoty Chemik Police (D)
24/01
Dynamo Kazan - Vizura Ruma
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
25/01
Vizura Ruma - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
06/02
Maritza Plovdiv - Chemik Police
Grupa Azoty Chemik Police (D)
08/02
Vizura Ruma - Maritza Plovdiv
Vizura Ruma (D)
20/02
Dynamo Kazan - Chemik Police
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
21/02
Dynamo Kazan - Maritza Plovdiv
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
27/02
Chemik Police - Vizura Ruma
Grupa Azoty Chemik Police (D)
27/02
Vakifbank - Galatasaray
VakifBank (D)
14/12
Grot Budowlani Lodz - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
21/12
Dynamo Moskva - Galatasaray
Galatasaray (D)
09/01
Vakifbank - Grot Budowlani Lodz
VakifBank (D)
10/01
Galatasaray - Grot Budowlani Lodz
Galatasaray (D)
23/01
Dynamo Moskva - Vakifbank
VakifBank (D)
24/01
Grot Budowlani Lodz - Galatasaray
Galatasaray (D)
06/02
Vakifbank - Dynamo Moskva
VakifBank (D)
08/02
Galatasaray - Dynamo Moskva
Galatasaray (D)
20/02
Grot Budowlani Lodz - Vakifbank
VakifBank (D)
20/02
Dynamo Moskva - Grot Budowlani Lodz
Dinamo Moscow (D)
27/02
Galatasaray - Vakifbank
VakifBank (D)
27/02
Galatasaray - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
21/03
Imoco Conegliano - Dynamo Kazan
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
21/03
Voléro Zürich - Vakifbank
VakifBank (D)
22/03
Dynamo Kazan - Imoco Conegliano
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
04/04
Vakifbank - Voléro Zürich
VakifBank (D)
05/04
Igor Gorgonzola Novara - Galatasaray
Galatasaray (D)
05/04
Imoco Conegliano - Vakifbank
VakifBank (D)
05/05
CSM Volei Alba Blaj - Galatasaray
CSM Volei Alba Blaj (D)
05/05
Galatasaray - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
06/05
CSM Volei Alba Blaj - Vakifbank
VakifBank (D)
06/05