CEV Champions League 2021-2022 calendario & risultati

Calendario

UVC Holding Graz - Sliedrecht Sport
Sliedrecht Sport (D)
10/10
Sliedrecht Sport - UVC Holding Graz
Sliedrecht Sport (D)
17/10
ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko - ASPTT Mulhouse
ASPTT Mulhouse VB (D)
23/10
VK UP Olomouc - CSM Volei Alba Blaj
CSM Volei Alba Blaj (D)
24/10
Sliedrecht Sport - Allianz MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart (D)
24/10
Swietelsky Békéscsaba - Budowlani Lódz
Budowlani Lódz (D)
25/10
CSM Volei Alba Blaj - VK UP Olomouc
CSM Volei Alba Blaj (D)
30/10
Budowlani Lódz - Swietelsky Békéscsaba
Budowlani Lódz (D)
31/10
Allianz MTV Stuttgart - Sliedrecht Sport
Allianz MTV Stuttgart (D)
31/10
ASPTT Mulhouse - ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko
ASPTT Mulhouse VB (D)
31/10
CSM Volei Alba Blaj - Allianz MTV Stuttgart
CSM Volei Alba Blaj (D)
07/11
Budowlani Lódz - ASPTT Mulhouse
Budowlani Lódz (D)
07/11
Allianz MTV Stuttgart - CSM Volei Alba Blaj
Allianz MTV Stuttgart (D)
13/11
ASPTT Mulhouse - Budowlani Lódz
Budowlani Lódz (D)
13/11
Allianz MTV Stuttgart - CSM Volei Alba Blaj
Allianz MTV Stuttgart (D)
13/11
Béziers Volley - Maritza Plovdiv
Béziers Volley (D)
20/11
Vakifbank - Allianz MTV Stuttgart
VakifBank (D)
22/11
Allianz MTV Stuttgart - Béziers Volley
Allianz MTV Stuttgart (D)
19/12
Maritza Plovdiv - Vakifbank
VakifBank (D)
20/12
Allianz MTV Stuttgart - Maritza Plovdiv
Allianz MTV Stuttgart (D)
23/01
Béziers Volley - Vakifbank
VakifBank (D)
23/01
Vakifbank - Maritza Plovdiv
VakifBank (D)
06/02
Béziers Volley - Allianz MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart (D)
06/02
Maritza Plovdiv - Béziers Volley
VC Maritza Plovdiv (D)
20/02
Allianz MTV Stuttgart - Vakifbank
VakifBank (D)
20/02
Vakifbank - Béziers Volley
VakifBank (D)
26/02
Maritza Plovdiv - Allianz MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart (D)
26/02
Dynamo Kazan - Hämeenlinna
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
20/11
Eczacibasi VitrA - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Eczacibasi VitrA (D)
21/11
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Dynamo Kazan
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
18/12
Hämeenlinna - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
19/12
Dynamo Kazan - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
22/01
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Hämeenlinna
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
24/01
Eczacibasi VitrA - Hämeenlinna
Eczacibasi VitrA (D)
05/02
Dynamo Kazan - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
05/02
Hämeenlinna - Dynamo Kazan
Dinamo-Ak Bars Kazan (D)
19/02
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
20/02
Eczacibasi VitrA - Dynamo Kazan
Eczacibasi VitrA (D)
26/02
Hämeenlinna - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (D)
26/02
RC Cannes - Minchanka Minsk
RC Cannes (D)
21/11
Igor Gorgonzola Novara - Budowlani Lódz
Igor Gorgonzola Novara (D)
22/11
Minchanka Minsk - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
19/12
Budowlani Lódz - RC Cannes
Budowlani Lódz (D)
20/12
RC Cannes - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
22/01
Budowlani Lódz - Minchanka Minsk
Budowlani Lódz (D)
23/01
RC Cannes - Budowlani Lódz
Budowlani Lódz (D)
05/02
Igor Gorgonzola Novara - Minchanka Minsk
Igor Gorgonzola Novara (D)
07/02
Budowlani Lódz - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
19/02
Minchanka Minsk - RC Cannes
Minchanka Minsk (D)
21/02
Minchanka Minsk - Budowlani Lódz
Budowlani Lódz (D)
26/02
Igor Gorgonzola Novara - RC Cannes
Igor Gorgonzola Novara (D)
26/02
LKS Commercecon Lódz - SSC Palmberg Schwerin
LKS Commercecon Lódz (D)
20/11
Imoco Conegliano - Savino Del Bene Scandicci
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
21/11
SSC Palmberg Schwerin - Imoco Conegliano
SSC Palmberg Schwerin (D)
18/12
Savino Del Bene Scandicci - LKS Commercecon Lódz
Savino Del Bene Scandicci (D)
20/12
LKS Commercecon Lódz - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
22/01
Savino Del Bene Scandicci - SSC Palmberg Schwerin
Savino Del Bene Scandicci (D)
23/01
LKS Commercecon Lódz - Savino Del Bene Scandicci
Savino Del Bene Scandicci (D)
05/02
Imoco Conegliano - SSC Palmberg Schwerin
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
06/02
SSC Palmberg Schwerin - LKS Commercecon Lódz
SSC Palmberg Schwerin (D)
19/02
Savino Del Bene Scandicci - Imoco Conegliano
Savino Del Bene Scandicci (D)
20/02
SSC Palmberg Schwerin - Savino Del Bene Scandicci
SSC Palmberg Schwerin (D)
26/02
Imoco Conegliano - LKS Commercecon Lódz
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
26/02
Dynamo Moskva - Fenerbahçe Opet
Fenerbahçe Opet (D)
21/11
Chemik Police - C.S.M. Bucuresti
C.S.M. Bucuresti (D)
22/11
Fenerbahçe Opet - Chemik Police
Fenerbahçe Opet (D)
19/12
C.S.M. Bucuresti - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
20/12
Fenerbahçe Opet - C.S.M. Bucuresti
Fenerbahçe Opet (D)
23/01
Chemik Police - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
24/01
Dynamo Moskva - C.S.M. Bucuresti
Dinamo Moscow (D)
06/02
Chemik Police - Fenerbahçe Opet
Fenerbahçe Opet (D)
06/02
Fenerbahçe Opet - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow (D)
20/02
C.S.M. Bucuresti - Chemik Police
Grupa Azoty Chemik Police (D)
20/02
Dynamo Moskva - Chemik Police
Dinamo Moscow (D)
26/02
C.S.M. Bucuresti - Fenerbahçe Opet
Fenerbahçe Opet (D)
26/02
Allianz MTV Stuttgart - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
12/03
Dynamo Moskva - Vakifbank
Dinamo Moscow (D)
13/03
Savino Del Bene Scandicci - Fenerbahçe Opet
Fenerbahçe Opet (D)
13/03
Imoco Conegliano - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (D)
13/03
Eczacibasi VitrA - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
19/03
Eczacibasi VitrA - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
19/03
Fenerbahçe Opet - Savino Del Bene Scandicci
Fenerbahçe Opet (D)
19/03
Vakifbank - Dynamo Moskva
VakifBank (D)
20/03
Igor Gorgonzola Novara - Allianz MTV Stuttgart
Igor Gorgonzola Novara (D)
21/03
Imoco Conegliano - Fenerbahçe Opet
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
02/04
Vakifbank - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (D)
04/04
Fenerbahçe Opet - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (D)
09/04
Igor Gorgonzola Novara - Vakifbank
VakifBank (D)
10/04
Igor Gorgonzola Novara - Vakifbank
Igor Gorgonzola Novara (D)
10/04
Igor Gorgonzola Novara - Imoco Conegliano
Igor Gorgonzola Novara (D)
18/05