Home
Olimpiadi
Video
Risultati
Per te
Calcio
Ciclismo
Tennis
Tutti gli sport
Rugby
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Registrati
Home
Video
Risultati
Per te
Sport popolari
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Coppa Davis
Laver Cup
Australian Open
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Tutti gli sport
Mostra tutto
Atletica
Atletica Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Diamond League
Mondiali Indoor
Maratona
Tokyo 2020
Tutte le competizioni
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Ciclismo su Pista
Ciclismo su Pista Home
UCI Track Champions League
Ciclocross
Equitazione
Equitazione Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
F1
F1 Home
Calendario
Classifiche
Ginnastica artistica
Ginnastica artistica Home
Calendario/Risultati
Ginnastica ritmica
Ginnastica ritmica Home
Calendario/Risultati
Golf
Golf Home
Calendario/Risultati
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Tutte le competizioni
Gravel
Ippica
Ippica Home
Calendario/Risultati
Maratona
MotoGP
MotoGP Home
Calendario
Classifica Moto GP
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
NFL
NFL Home
Calendario/Risultati
Nuoto
Nuoto Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Tutte le competizioni
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
PTO Tour
PTO Tour Home
Calendario/Risultati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Paralimpiadi
Pugilato
Pugilato Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
Rugby
Rugby Home
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Scherma
Scherma Home
Mondiali
Tokyo 2020
Snooker
Snooker Home
Calendario/Risultati
Northern Ireland Open
Masters
Tutti i campionati
Speedway
Speedway Home
Calendario/Risultati
Calendario
Classifiche
Sport invernali
Sport invernali Home
Calendario/Risultati
Sci Alpino
Biathlon
Sci di Fondo
Tutti gli sport
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Coppa Davis
Laver Cup
Australian Open
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Triathlon
Triathlon Home
Calendario/Risultati
PTO Tour
Tokyo 2020
University Sports
University Sports Home
Calendario/Risultati
Vela
Vela Home
The Ocean Race
Pubblicità
Fédérale 2 gironi 2020/2021
2020/2021
Gruppo 1
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Le Havre
HAV
5
4
1
0
148
123
25
21
2
Orsay
ORS
5
3
1
1
135
102
33
18
3
Gennevilliers
GNS
6
3
0
3
152
122
30
18
4
Chartres
CHA
4
3
1
0
115
82
33
17
5
Le Rheu
RHE
6
3
0
3
146
129
17
17
6
Plaisir
PLA
6
3
0
3
144
120
24
16
7
Surgères
SGR
5
2
1
2
125
108
17
15
8
Courbevoie
COU
4
2
1
1
113
88
25
14
9
Poitiers
POI
4
2
0
2
69
98
-29
10
10
La Baule
BAU
5
1
0
4
113
149
-36
8
11
Antony
ANT
4
0
1
3
47
110
-63
4
12
Domont
DOM
6
1
0
5
109
185
-76
4
Show matches
Gruppo 2
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Paris Université Club
PUC
5
5
0
0
238
59
179
26
2
Orléans
ORL
5
4
0
1
124
105
19
19
3
Saint Denis
SDS
4
3
0
1
107
95
12
16
4
Sarcelles
SAR
4
3
0
1
113
101
12
15
5
Le Creusot
CRE
4
2
0
2
134
127
7
12
6
Metz
MTZ
5
2
0
3
117
138
-21
12
7
Pontarlier
PTL
4
2
0
2
65
84
-19
11
8
Grand Dole
GRD
4
1
0
3
99
96
3
9
9
Ris Orangis
ROS
4
1
0
3
79
85
-6
8
10
Boulogne Billancourt
BBT
4
1
0
3
102
140
-38
8
11
Bourges
BOU
4
1
0
3
90
148
-58
8
12
Pontault Combault
CBT
5
1
0
4
104
194
-90
6
Show matches
Gruppo 3
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Voiron
VOI
5
4
1
0
151
109
42
20
2
Clermont Cournon
CCN
5
4
0
1
117
89
28
20
3
Meyzieu
MEY
5
3
0
2
139
98
41
17
4
Montmélian
MME
5
3
0
2
98
84
14
15
5
Annecy
ANN
5
2
0
3
126
102
24
14
6
Villefranche sur Saône
VSE
4
3
0
1
94
84
10
14
7
Vichy
VCY
4
3
0
1
52
61
-9
14
8
Genève
GEN
4
2
0
2
106
115
-9
11
9
Nantua
NTU
5
1
1
3
124
135
-11
10
10
Saint Priest
PST
4
1
0
3
65
119
-54
7
11
Rillieux la Pape
RLP
5
0
0
5
93
120
-27
4
12
Saint Claude
SCD
3
0
0
3
63
112
-49
4
Show matches
Gruppo 4
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Grasse
GRA
5
5
0
0
170
106
64
25
2
Tricastin
TRI
5
4
0
1
152
89
63
21
3
Saint Jean en Royans
RYS
4
3
0
1
125
61
64
17
4
Annonay
ANN
4
3
0
1
112
85
27
15
5
La Valette
VAL
4
3
0
1
94
86
8
14
6
Vinay
VIN
4
2
0
2
73
76
-3
10
7
Véore
VEO
5
2
0
3
90
145
-55
10
8
Tournon Tain
TTN
4
1
0
3
65
80
-15
8
9
Bièvre Saint Geoirs
BSG
4
1
0
3
67
111
-44
8
10
Saint Raphaël Fréjus
RHL
4
1
0
3
96
146
-50
6
11
Saint Marcellin
MLN
4
0
0
4
88
108
-20
6
12
Montélimar
MLI
3
0
0
3
49
88
-39
3
Show matches
Gruppo 5
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Agde
AGD
3
3
0
0
62
31
31
14
2
ES Catalane
ESC
4
3
0
1
67
66
1
14
3
Gruissan
GRU
4
2
0
2
87
63
24
13
4
Millau
MIL
4
2
0
2
104
108
-4
12
5
Cahors
CAH
4
2
0
2
97
91
6
12
6
Lévézou Ségala
LSA
3
2
0
1
61
48
13
11
7
Villefranche de Lauragais
VLG
3
2
0
1
99
92
7
11
8
Prades
PRA
4
1
0
3
93
126
-33
8
9
Gaillac
GAI
2
1
0
1
39
35
4
7
10
Castelnaudary
CTY
3
1
0
2
61
74
-13
7
11
Nègrepelisse
NPS
3
1
0
2
50
74
-24
5
12
Saint Sulpice la Pointe
SUL
3
0
0
3
47
59
-12
3
Show matches
Gruppo 6
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
L'Isle Jourdain
LJN
5
4
0
1
149
84
65
20
2
Beaumont de Lomagne
LOM
4
3
1
0
111
54
57
18
3
Layrac
LAY
4
3
1
0
133
69
64
17
4
Morlaàs
MLS
5
2
1
2
111
94
17
15
5
Coarraze Nay
CNY
4
3
0
1
73
83
-10
15
6
Saint Girons
SGN
4
2
1
1
96
90
6
13
7
Miélan Mirande Rabastens
MLN
5
2
0
3
96
118
-22
12
8
Lourdes
LOU
5
1
0
4
69
132
-63
8
9
Pont Long
PLO
4
1
0
3
76
80
-4
8
10
Balma
BAL
4
1
0
3
69
85
-16
7
11
Rieumes
RIE
3
1
0
2
46
97
-51
6
12
Aramits
ARA
3
0
0
3
39
82
-43
3
Show matches
Gruppo 7
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Nafarroa
NAF
5
5
0
0
178
100
78
25
2
Soustons
SOU
4
4
0
0
98
54
44
18
3
Peyrehorade
PYD
4
3
1
0
89
54
35
17
4
Gujan Mestras
GMS
4
3
0
1
152
96
56
16
5
Salles
SAL
4
3
0
1
119
72
47
16
6
Boucau Tarnos
BTS
4
3
0
1
94
76
18
14
7
Saint Médard en Jalles
JLS
6
2
0
4
109
159
-50
11
8
Hendaye
HEN
4
2
0
2
72
76
-4
10
9
Mouguerre
MOU
4
1
0
3
77
74
3
9
10
Saint Paul lès Dax
DAX
5
0
1
4
51
124
-73
4
11
Hagetmau
HAG
4
0
0
4
88
129
-41
3
12
Orthez
ORT
6
0
0
6
86
199
-113
3
Show matches
Gruppo 8
Squadre
Ultimi risultati
G
V
PA
PE
GF
GS
+/-
Pts
1
Lormont
LOR
6
6
0
0
132
90
42
27
2
Bergerac
BER
5
5
0
0
133
57
76
26
3
Tulle
TUL
5
4
0
1
97
72
25
20
4
Barbezieux Jonzac
BZX
6
3
0
3
129
126
3
17
5
Sarlat la Canéda
CNA
5
3
0
2
112
94
18
16
6
Belvès
BEL
5
2
0
3
109
113
-4
13
7
Causse Vézère
CVE
5
2
0
3
96
99
-3
12
8
Malemort
MAL
6
2
0
4
105
133
-28
11
9
Isle sur Vienne
ISV
5
1
1
3
86
116
-30
10
10
Arpajon Veinazes
VZS
4
1
1
2
76
86
-10
9
11
Saint Junien
JNN
5
1
0
4
79
142
-63
7
12
Saint Yrieix
YRX
5
0
0
5
85
111
-26
6
Show matches
Pubblicità