Programmazione

Programmazione

Filtra per canali
Filtra per sport

17:00

Ciclismo

CRO Race | 5a tappa

Opatija - Labin

17:45-19:00

18:00

Rugby

Munster - Zebre Parma

United Rugby Championship | 3a giornata

18:00-20:05


Live
Tutti gli sport

Eurosport Mix

Magazine

18:00-18:10

Rugby

Benetton - Scarlets

United Rugby Championship | 3a giornata

18:10-20:15


Live
Rugby

Benetton - Scarlets

United Rugby Championship | 3a giornata

18:10-20:15


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

Speedway: Grand Prix

Gara, ,

18:30-22:30


Live
Speedway

GP Polonia | Gara

Torun

18:30-22:30


Live

19:00

Snooker

British Open

Semifinali

19:00-19:49

Flash News

Notiziario

19:49-19:57

Snooker

British Open

Semifinali

19:57-23:30


Live

20:00

Snooker

Robbie Williams - Ryan Day

British Open | Semifinali

20:00-23:30


Live
Tutti gli sport

Eurosport Mix

Magazine

20:15-20:20

Basket

NutriBullet Treviso - UNAHOTELS Reggio Emilia

Serie A | 1a giornata

20:20-22:35


Live
Basket

NutriBullet Treviso - UNAHOTELS Reggio Emilia

Serie A | 1a giornata

20:20-22:30


Live
Rugby

Dragons - Cell C Sharks

United Rugby Championship | 3a giornata

20:30-22:35


Live
Ciclo-Cross

Baltimora | C1 donne

USCX Series

20:30-21:45


Live

21:00

Ciclo-Cross

Baltimora | C1 uomini

USCX Series

21:45-23:00


Live

22:00

Golf

Mississipi Championship

3a giornata

22:00-01:00


Live
Golf

Mississipi Championship

3a giornata

22:35-01:00


Live

23:00

Flash News

Notiziario

23:30-23:36

Ciclismo

CRO Race | 5a tappa

Opatija - Labin

23:36-00:30