Programmazione

Programmazione

Filter by channel

08:00

Combinata nordica

Ruka | HS 142

Coppa del Mondo

08:59-10:10


Live

09:00

Combinata nordica

Ruka | HS 142

Coppa del Mondo

09:00-10:05


Live
Curling

Europei | Lillehammer 

Finale terzo posto, Uomini

09:00-12:00


Live

10:00

Sci di fondo

Ruka | 15km TC

Coppa del Mondo

10:05-11:55


Live
Sci di fondo

Ruka | 15km TC

Prova maschile

10:10-11:40


Live
AUTO TOURING

WTCR | Sochi

Prove libere 2

10:25-11:05


Live
Biathlon

Ostersund | Azzeramento

Individuale donne

10:45-11:35


Live

11:00

Pattinaggio di figura

Grand Prix | Free program individuale uomini

Russia

11:25-13:35


Live
Biathlon

Ostersund | Individuale donne

Coppa del Mondo

11:35-13:45


Live
Biathlon

Ostersund | Poligono

Individuale donne

11:35-13:45


Live
Biathlon

Ostersund | Individuale donne

Coppa del Mondo

11:35-13:45


Live
Biathlon

Östersund | Individuale donne

Coppa del Mondo

11:40-13:25


Live
Salto con sci

Nizhny Tagil | HS 97 donne

Coppa del Mondo

11:40-13:35


Live

12:00

Salto con sci

Nizhny Tagil | HS 97

Coppa del Mondo

12:00-13:30


Live
AUTO TOURING

WTCR | Sochi

Qualifiche

12:58-14:00


Live

13:00

Short Track

Dordrecht | 1500m

Semifinali

13:10-13:46


Live
Sci di fondo

Ruka | 10km TC

Coppa del Mondo

13:20-14:55


Live
Sci di fondo

Ruka | 10km TC donne

Coppa del Mondo

13:25-14:50


Live
Snooker

UK Championship

Primo turno

13:30-14:00

Pattinaggio di figura

Grand Prix | Free dance sul ghiaccio

Russia

13:35-15:25


Live
Ciclo-Cross

Trofeo DVV Kortrijk

Prova femminile

13:40-14:55


Live
Short Track

Dordrecht | 1500m

Finale

13:46-14:51


Live

14:00

Judo

Grand Slam | Abu Dhabi

2a giornata

14:00-16:00


Live
Snooker

Ronnie O'Sullivan - Robbie Williams

UK Championship 2021 | Secondo turno

14:00-17:30


Live
Snooker

Yan Bingtao - Ben Woollaston

UK Championship 2021 | Secondo turno

14:00-17:30


Live
Snooker

Kyren Wilson - Jak Jones

UK Championship 2021 | Secondo turno

14:00-17:30


Live
Biathlon

Ostersund | Azzeramento

Individuale uomini

14:00-14:50


Live
Snooker

UK Championship

Secondo turno

14:00-17:30


Live
Snooker

Martin O'Donnell - Jack Lisowski

UK Championship 2021 | Secondo turno

14:00-17:30


Live
Biathlon

Ostersund | Poligono

Individuale uomini

14:50-17:05


Live
Biathlon

Ostersund | Individuale uomini

Coppa del Mondo

14:50-17:05


Live
Biathlon

Ostersund | Individuale uomini

Coppa del Mondo

14:50-16:40


Live
Biathlon

Ostersund | Individuale uomini

Coppa del Mondo

14:50-17:05


Live
Ciclo-Cross

Trofeo DVV Kortrijk

Prova maschile

14:55-16:30


Live

15:00

Short Track

Dordrecht | 500m

Quarti di finale

15:00-15:35


Live
Combinata nordica

Ruka | 10km

Coppa del Mondo

15:20-16:15


Live
Pattinaggio di figura

Grand Prix | Free program coppie d’artistico

Russia

15:25-17:05


Live
Sci alpino

Killington | Gigante donne (1a manche)

Coppa del Mondo

15:30-17:10


Live
Short Track

Dordrecht | 500m

Semifinali

15:44-16:05


Live

16:00

Salto con sci

Ruka | HS 142 uomini

Coppa del Mondo

16:10-18:20


Live
Short Track

Dordrecht | 500m

Finale

16:14-16:49


Live
Biathlon

Östersund | Individuale donne

Coppa del Mondo

16:40-17:30

17:00

Short Track

Dordrecht | Staffetta 3000m

Semifinali

17:05-17:22


Live
Pattinaggio di figura

Grand Prix | Free program individuale donne

Russia

17:05-19:05


Live
Short Track

Dordrecht | Staffetta 5000m

Semifinali

17:22-17:45


Live
Salto con sci

Ruka | HS 142 uomini

Coppa del Mondo

17:30-18:15


Live
Ciclismo su pista

UCI Track Champions League | 2a giornata

Panevezys, Lituania

17:30-21:20


Live
Ciclismo su pista

UCI Track Champions League | Panevezys

2a tappa | Cido Arena, Lituania

17:30-21:15


Live

18:00

Sci alpino

Killington | Gigante donne (1a manche)

Coppa del Mondo

18:15-18:50

Sci alpino

Killington | Gigante donne (2a manche)

Coppa del Mondo

18:30-20:00


Live
Sci alpino

Killington | Gigante donne (2a manche)

Coppa del Mondo

18:50-20:00


Live

20:00

Snooker

Mark Allen - Joe O'Connor

UK Championship 2021 | Secondo turno

20:00-23:30


Live
Snooker

Alexander Ursenbacher - David Gilbert

UK Championship 2021 | Secondo turno

20:00-23:30


Live
Sci alpino

Lake Louise | Discesa uomini

Coppa del Mondo

20:00-21:45


Live
Snooker

Barry Hawkins - Yang Gao

UK Championship 2021 | Secondo turno

20:00-23:30


Live
Snooker

John Higgins - Sunny Akani

UK Championship 2021 | Secondo turno

20:00-23:30


Live
Sci alpino

Lake Louise | Discesa uomini

Coppa del Mondo

20:00-22:10


Live

21:00

Snooker

UK Championship

Secondo turno

21:20-23:30


Live
Basket

Basket Zone

Magazine

21:45-22:15

22:00

Sci alpino

Levi | Slalom donne (2a manche)

Coppa del Mondo

22:15-23:00

23:00

Curling

Finale | Uomini

Europei | Lillehammer

23:00-00:00

Snooker

UK Championship

Secondo turno

23:30-00:30