Home
Olimpiadi
Video
Risultati
Per te
Calcio
Ciclismo
Tennis
Tutti gli sport
Calcio
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Registrati
Home
Video
Risultati
Per te
Sport popolari
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Tutti gli sport
Mostra tutto
Atletica
Atletica Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Diamond League
Mondiali Indoor
Maratona
Tokyo 2020
Tutte le competizioni
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Euro 2024
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Ciclismo su Pista
Ciclismo su Pista Home
UCI Track Champions League
Ciclocross
Equitazione
Equitazione Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
F1
F1 Home
Calendario
Classifiche
Ginnastica artistica
Ginnastica artistica Home
Calendario/Risultati
Ginnastica ritmica
Ginnastica ritmica Home
Calendario/Risultati
Golf
Golf Home
Calendario/Risultati
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Tutte le competizioni
Gravel
Ippica
Ippica Home
Calendario/Risultati
Maratona
MotoGP
MotoGP Home
Calendario
Classifica Moto GP
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
NFL
NFL Home
Calendario/Risultati
Nuoto
Nuoto Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Tutte le competizioni
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
PTO Tour
PTO Tour Home
Calendario/Risultati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Paralimpiadi
Pugilato
Pugilato Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
Rugby
Rugby Home
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Scherma
Scherma Home
Mondiali
Tokyo 2020
Snooker
Snooker Home
Calendario/Risultati
Northern Ireland Open
Masters
Tutti i campionati
Speedway
Speedway Home
Calendario/Risultati
Calendario
Classifiche
Sport invernali
Sport invernali Home
Calendario/Risultati
Sci Alpino
Biathlon
Sci di Fondo
Tutti gli sport
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Triathlon
Triathlon Home
Calendario/Risultati
PTO Tour
Tokyo 2020
University Sports
University Sports Home
Calendario/Risultati
Vela
Vela Home
The Ocean Race
Altre partite Coppa di Francia
Coppa di Francia / 8th Round
19.11.2022
SA Thiernois
Completato
2
3
Le Puy Foot 43
Riepilogo
Live
Statistiche
Squadra
Notizie
Altre partite
Altre partite Coppa di Francia
Altre partite Coppa di Francia
Guarda tutto
Coppa di Francia Live Ora (0)
View previous
19/11/2022
Feignies Aulnoye FC
0
3
Valenciennes FC
Haguenau
1
2
Belfort
Chamalières FC
4
1
UF Maconnais
Amiens SC
10
0
Aiglon du Lamentin
Chambéry SF
2
1
GFA Rumilly Vallières
ES Thaon
2
2
Sochaux
ES Thaon vittoria ai rigori 3-1
SA Thiernois
2
3
Le Puy Foot 43
Alençon
0
0
Stade Pontivyen
Stade Pontivyen vittoria ai rigori 3-5
US Cosne
0
2
Paris FC
Entente Boé Bon-Encontre
1
4
Aubagne FC
SAS Épinal
0
1
Metz
Onet-le-Chateau
0
1
RC Grasse
Roche Saint-Genest
0
1
Rodez Aveyron
Drapeau Fougeres
0
1
Avranches
Bethune
0
4
USL Dunkerque
Bourges Foot 18
1
1
St Pryve St Hilaire
Bourges Foot 18 vittoria ai rigori 3-1
Vendée Les Herbiers
2
2
Guingamp
Vendée Les Herbiers vittoria ai rigori 4-3
Ergue-Gaberic
1
2
Stade Plabennécois
US Colomiers
0
1
Pau FC
Lège Cap Ferret
1
4
LB Châteauroux
Scopri di più