Home
Olimpiadi
Video
Risultati
Per te
Calcio
Ciclismo
Tennis
Tutti gli sport
Rugby
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Registrati
Home
Video
Risultati
Per te
Sport popolari
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Tutti gli sport
Mostra tutto
Atletica
Atletica Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Diamond League
Mondiali Indoor
Maratona
Tokyo 2020
Tutte le competizioni
Basket
Basket Home
Calendario/Risultati
NBA
Serie A
Frecciarossa Final Eight
Eurolega
BKT EuroCup
Mondiali
Tutti i campionati
Calcio
Calcio Home
Calendario/Risultati
Serie A
Calciomercato
Champions League
Europa League
Serie B
Coppa Italia
Conference League
Tutti i campionati
Ciclismo
Ciclismo Home
Calendario/Risultati
Calendario
Giro d'Italia
Tour de France
Vuelta di Spagna
Mountain Bike
UCI Track Champions League
Dare to Dream
Tutte le competizioni
Ciclismo su Pista
Ciclismo su Pista Home
UCI Track Champions League
Ciclocross
Equitazione
Equitazione Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
F1
F1 Home
Calendario
Classifiche
Ginnastica artistica
Ginnastica artistica Home
Calendario/Risultati
Ginnastica ritmica
Ginnastica ritmica Home
Calendario/Risultati
Golf
Golf Home
Calendario/Risultati
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Tutte le competizioni
Gravel
Ippica
Ippica Home
Calendario/Risultati
Maratona
MotoGP
MotoGP Home
Calendario
Classifica Moto GP
Motori
Motori Home
Calendario/Risultati
F1
MotoGP
WEC
24 Ore di Le Mans
Speedway
Formula E
Goodyear Ready For Anything
Tutti gli sport
NFL
NFL Home
Calendario/Risultati
Nuoto
Nuoto Home
Calendario/Risultati
Mondiali
Tutte le competizioni
Olimpiadi
Olimpiadi Home
Parigi 2024
Video
Olympic Channel
Tokyo 2020
PTO Tour
PTO Tour Home
Calendario/Risultati
Pallavolo
Pallavolo Home
Calendario/Risultati
Serie A1 Donne
Superlega Uomini
CEV Champions League uomini
CEV Champions League donne
Tutti i campionati
Paralimpiadi
Pugilato
Pugilato Home
Calendario/Risultati
Tokyo 2020
Rugby
Rugby Home
Calendario/Risultati
Mondiali di Rugby: fai i tuoi pronostici!
coppa del mondo
Sei Nazioni
United Rugby Championship
Serie A Elite
Tutti i campionati
Scherma
Scherma Home
Mondiali
Tokyo 2020
Snooker
Snooker Home
Calendario/Risultati
Northern Ireland Open
Masters
Tutti i campionati
Speedway
Speedway Home
Calendario/Risultati
Calendario
Classifiche
Sport invernali
Sport invernali Home
Calendario/Risultati
Sci Alpino
Biathlon
Sci di Fondo
Tutti gli sport
Tennis
Tennis Home
Calendario/Risultati
Roland Garros
Coppa Davis
Laver Cup
ATP
WTA
Tutte le competizioni
Triathlon
Triathlon Home
Calendario/Risultati
PTO Tour
Tokyo 2020
University Sports
University Sports Home
Calendario/Risultati
Vela
Vela Home
The Ocean Race
Altre partite Fédérale 3
Fédérale 3 / Campionato
Cusset / 15.09.2019
Cusset
Completato
37
13
Rhône Sportif
0
Mete
0
0
Conversioni
0
0
Rigori
0
0
Drop
0
Riepilogo
Classifica
Altre partite
Altre partite Fédérale 3
Altre partite Fédérale 3
Guarda tutto
Fédérale 3 Live Ora (0)
Gruppo 3
15/09/2019
Bellegarde Coupy
23
25
Genève
Saint Marcel Isle d'Abeau
36
17
Ampuis
Cusset
37
13
Rhône Sportif
Givors
14
26
XV de la Dombes
Tarare
16
45
Riom
Saint Savin
45
37
Andrézieux Bouthéon
21/09/2019
Andrézieux Bouthéon
15
15
Givors
22/09/2019
Genève
36
0
Saint Marcel Isle d'Abeau
Ampuis
16
17
Cusset
Rhône Sportif
5
40
Saint Savin
XV de la Dombes
17
11
Tarare
Bellegarde Coupy
13
15
Riom
29/09/2019
Cusset
17
57
Genève
Saint Savin
32
20
Ampuis
Givors
27
18
Rhône Sportif
Tarare
31
17
Andrézieux Bouthéon
Riom
24
34
XV de la Dombes
Saint Marcel Isle d'Abeau
30
18
Bellegarde Coupy
12/10/2019
Andrézieux Bouthéon
28
34
Riom
13/10/2019
Genève
44
32
Saint Savin
Scopri di più